В какой-то степени считаю себя нормальным. Не пью, не курю, турникоблядь и так далее. Полодинство очень испортило мне характер. Всегда считал, что любовь должна быть одна и навсегда. Постоянно ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Грубо говоря, в теперешней терминологии — пиздолис. Собственно, так ведь и должно быть. Парень-рыцарь, все дела. Девушка должна быть за ним как за каменной стеной и всегда счастлива. Но вот незадача: я, похоже, родился не в то время. Сначала меня шокировало то, что девушкам просто плевать на всё это. Зачастую тебя выставят дураком с твоей олололюбовью на всю жизнь. Второе — многие, я пока ещё надеюсь, что не все, шлюхи. Я просто охуеваю, когда узнаю, что какая-то знакомая девушка поссорилась с парнем, на следующий день отсосала другому моему другу, а через день помирилась со своим. Как? Как, блять? Да будь у меня выбор — быть расчленённым на куски и поджаренным, я бы никогда не изменил! Как такое возможно? Девушка — мягкое и доброе создание! Должна быт...
Лет пять назад дело было.
Еду с учёбы домой, путь не близкий. Где-то на середине пути в автобус заходит очень кошерная тян. Про себя я назвал её «породистой». От остальных самок её отличала какая-то удивительная стать, чувство собственного достоинства, даже аристократизм. И всё это проявлялось в малейшем телодвижении. Она села недалеко от меня. Казалось, краем глаза я замечал, что она иногда на меня поглядывает.
За пару остановок до моей она вышла.
Через несколько дней всё повторяется. Она снова заходит в мой автобус на том же месте, в тот же час. Решил — это, блять, судьба.
Думаю: надо составить план действий, потому что на улице я не знакомился ни с кем и никогда. План был предельно простым, но, как выяснилось, фейловым: настигнуть её, попросить позвонить, мол, на моём деньги кончились, бида-бида, а самому позвонить на свой же телефон и таким образом узнать её номер. А там уже как пойдёт.
Догоняю её, говорю: «Привет». Она в наушниках от телефона, не слышит. Я ещё раз: «Привет». Она наконец меня заметила, вынула одно ухо и, приятно и искренне улыбнувшись, сказала: «Привет!» — узнала меня по автобусу, думаю.
А потом я как-то грубовато: «У тебя есть телефон позвонить?»
Ну ты понял, анон.
Она резко меняется в лице и строевым шагом направляется к горизонту. Я пытался её догнать, поговорить, объясниться. Но всё тщетно.
Мораль такова: никогда не выёбывайся при первом знакомстве, анон. Всё, оказывается, так просто и легко начиналось.
Алсо, больше я её никогда не видел, хотя живёт она недалеко от меня.
.png)
Комментарии
Отправить комментарий