В какой-то степени считаю себя нормальным. Не пью, не курю, турникоблядь и так далее. Полодинство очень испортило мне характер. Всегда считал, что любовь должна быть одна и навсегда. Постоянно ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Грубо говоря, в теперешней терминологии — пиздолис. Собственно, так ведь и должно быть. Парень-рыцарь, все дела. Девушка должна быть за ним как за каменной стеной и всегда счастлива. Но вот незадача: я, похоже, родился не в то время. Сначала меня шокировало то, что девушкам просто плевать на всё это. Зачастую тебя выставят дураком с твоей олололюбовью на всю жизнь. Второе — многие, я пока ещё надеюсь, что не все, шлюхи. Я просто охуеваю, когда узнаю, что какая-то знакомая девушка поссорилась с парнем, на следующий день отсосала другому моему другу, а через день помирилась со своим. Как? Как, блять? Да будь у меня выбор — быть расчленённым на куски и поджаренным, я бы никогда не изменил! Как такое возможно? Девушка — мягкое и доброе создание! Должна быт...
В какой-то степени считаю себя нормальным. Не пью, не курю, турникоблядь и так далее.
Полодинство очень испортило мне характер. Всегда считал, что любовь должна быть одна и навсегда. Постоянно ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Грубо говоря, в теперешней терминологии — пиздолис. Собственно, так ведь и должно быть. Парень-рыцарь, все дела. Девушка должна быть за ним как за каменной стеной и всегда счастлива.
Но вот незадача: я, похоже, родился не в то время. Сначала меня шокировало то, что девушкам просто плевать на всё это. Зачастую тебя выставят дураком с твоей олололюбовью на всю жизнь. Второе — многие, я пока ещё надеюсь, что не все, шлюхи.
Я просто охуеваю, когда узнаю, что какая-то знакомая девушка поссорилась с парнем, на следующий день отсосала другому моему другу, а через день помирилась со своим. Как? Как, блять? Да будь у меня выбор — быть расчленённым на куски и поджаренным, я бы никогда не изменил!
Как такое возможно? Девушка — мягкое и доброе создание! Должна быть примером для своей дочери! А она отсасывает в машине и потом мирится со своим парнем. Ёбаный стыд.
После такого срыва покровов я потерял надежду найти ту самую и веру в любовь, чувства и так далее. Может быть, есть такая, которая разделяет моё мнение, но она наверняка не тут.
.png)
Комментарии
Отправить комментарий