Феминизм — это традиционализм в новой обёртке, только без каких-либо женских обязанностей. Я провожу между ними прямую параллель, и вот почему. Во-первых, при традиционализме женщина была материально зависимым существом, которое тратило больше, чем зарабатывало. При феминизме то же самое, только зависимость от конкретного мужчины превратилась в зависимость от государства-мужа. Через налоги и алименты деньги просто перекачивают из мужских карманов в женские. Во-вторых, традиционализм видел в женщине слабое, трусливое и беспомощное создание, которое нужно защищать от внешних врагов. Феминизм оставил этот образ, но внешнего врага заменили на вымышленного внутреннего. Теперь феминистки везде видят домашнее насилие и изнасилования, а защитником вместо мужа снова выступает государство со своими законами. В-третьих, раньше женщина считалась хранительницей очага и занимала тёплое место в доме. Сейчас — то же самое, только тёплое место переехало в офис или бутик. Настоящую тяжёлую работу — терм...
Знаете, я никогда не вникал, кто чем живёт из бывших одноклассников или одногруппников. Жил не тужил — есть что поесть, есть с чего покапчевать, есть что посмотреть. Но недавно меня прям прижало.
Расскажу как было.
Я выходил из торгового центра в своём мухосранске, покупал чехол на телефон и увидел школьного мажорчика, бывшего одноклассника. Он садился в «Мерседес», то ли GLC, то ли GLE, я не разглядел, но видно, что модель свежая. На пассажирском сиденье сидела какая-то красивая девушка, тоже ухоженная, одетая с иголочки.
Ну, в целом слегка завидно стало, но вроде так и должно быть.
Пришёл домой, и чёрт меня дёрнул проверить странички остальных ерох, с которыми когда-то было что-то общее: одноклассников, знакомых знакомых и так далее.
Я понимаю, что в соцсетях люди выставляют напоказ красивые моменты жизни и не делятся бытовухой и проблемами. Но всё же.
Ероха №1. Полугопник, который в школу толком не ходил, а бухал и ебал девок. Отучился на какого-то полукапитана и плавает на кораблях. Живёт в доме, купил себе какую-то крутую спортивную машину, которая стоит около 50 000 долларов.
Ероха №2. Не гопник, вполне хороший, задорный паренёк. Тоже в школу ходил через раз. Помню, покупал сигареты и алкоголь по правам брата, который на него очень похож. Ебал в свои шестнадцать лет баб постарше — восемнадцати-двадцати лет, говорил им, что ему восемнадцать-девятнадцать. Короче, сейчас он живёт то ли в Испании, то ли в Италии, женился на какой-то тамошней тянке, судя по всему, не бедной.
Ероха №3. Стал пилотом, летает по всему миру. Я так понимаю, у них есть свободных два-три дня между полётами, и он ходит по всяким крутым местам. И Африка, и Европа.
Многие просто съехали в Европы. А ещё один в Америку съебал, но он еврей, и его отец, который в США живёт, как-то туда перетянул.
Я вообще выпал с этого. Обычный мухосранск, двести тысяч населения. Остальные полуерохи или бетки тоже выучились: кто бизнес свой имеет, кто ещё что-то. Все какие-то гигауспешные.
Я понимаю, что чисто статистически из пятидесяти человек хоть один, но выстрелит. Но чтобы так, нахуй.
Мне даже немного поплохело после этого, появилась слабость, тяжело дышать стало. Лёг на кровать, вздремнул пару часов, проснулся — вроде полегчало.
А как у вас, аноны? Тоже так же?
Мне кажется, это какая-то симуляция. Ну, типа я вот очнусь в другом месте, а это всё сон был или типа того. Не бывает такого.

Комментарии
Отправить комментарий