Каждый из вас, безусловно, замечал: если зайти в сортир в гостях, там воняет говном. И запах такой, что сразу понимаешь: это не ты тут срёшь, не твой отец, не твоя мама, не твоя сестра, не твоя жена и не твой сын. Тут срут те, кто тебя позвал в гости, и ты это отчётливо ощущаешь. А если прийти в гости к другим друзьям и заглянуть в их толчок, там тоже пахнет говном. Но другим, ихним. И есть в этом что-то хорошее. Эта вонь как флаг семьи, как фамильный герб. В этом есть какая-то почти корпоративная культура. Я дал этому явлению более ёмкое определение — «копротивная культура». На данном этапе изучения этого интересного явления я сделал лишь один вывод: лучше всего пахнет там, где ты живёшь. Конечно, если с тобой не живёт твоя бабушка с расхуяренным годами кишечником или дед, который в войну неизвестно что жрал. И естественно, если у вас хорошее обоняние, вы всегда сможете безошибочно определить, забегает ли ваша жена к соседу или, например, шастает ли к вам соседский выблядок, чтобы отп...
Дура, ты зачем говно жрёшь?
— Афтань! Я говноедка!
Деш, набирая копытами из ночного горшка фекалии, огромными порциями запихивала всё это себе в рот.
— Мням, мням. Как прошёл день? — с интересом спросила пони, пережёвывая говно и глядя на меня.
Моему удивлению не было предела. Комки продуктов жизнедеятельности заляпали всю морду радужной пегаски, а между почерневших от грязи зубов сочились мерзко пахнущие коричневые струйки.
— Знаешь, неплохо… до сих пор, — пробормотала она.
Деш с умным видом дожевала порцию, одним глотком отправила всё в желудок и тут же полезла копытом обратно в горшок. Прожилки коричнево-жёлтой жижи то и дело выплёскивались на красивый коврик.
— Не хочешь присоединиться? — спросила Рейнбоу, пододвигая вонючий горшок в мою сторону.
С этими словами она блаженно зажмурилась и отправила в рот очередную порцию. Меня начало мутить. Входная дверь до сих пор была открыта, но вентиляция уже не справлялась — запах дерьма густо стоял в комнате. Пегаска, с раздувшимися щеками, продолжала чавкать и смотреть на меня.
— Ты что-то неважно выглядишь. Точно не хочешь поесть? — Она снова окунула копыто в горшок и протянула мне «угощение».
— Боже… — еле сдерживая рвотный позыв, выдавил я. — Спасибо, Радуга, я в порядке…
— Ну как хочешь. А я подкрепилась и теперь буду спать.
Нелепо развернувшись, радужная пони наступила третьим копытом в горшок, небрежно отряхнула его, разбрызгав ошмётки по всей комнате, и потопала к кровати.
— Уф! Как же я устала…
Пожаловавшись на нелёгкую жизнь, она рухнула на белоснежную постель, размазывая фекалии по груди, морде и копытам.
— Спокойной ночи… моя говнистая пони.
.png)
Комментарии
Отправить комментарий