Каждый из вас, безусловно, замечал: если зайти в сортир в гостях, там воняет говном. И запах такой, что сразу понимаешь: это не ты тут срёшь, не твой отец, не твоя мама, не твоя сестра, не твоя жена и не твой сын. Тут срут те, кто тебя позвал в гости, и ты это отчётливо ощущаешь. А если прийти в гости к другим друзьям и заглянуть в их толчок, там тоже пахнет говном. Но другим, ихним. И есть в этом что-то хорошее. Эта вонь как флаг семьи, как фамильный герб. В этом есть какая-то почти корпоративная культура. Я дал этому явлению более ёмкое определение — «копротивная культура». На данном этапе изучения этого интересного явления я сделал лишь один вывод: лучше всего пахнет там, где ты живёшь. Конечно, если с тобой не живёт твоя бабушка с расхуяренным годами кишечником или дед, который в войну неизвестно что жрал. И естественно, если у вас хорошее обоняние, вы всегда сможете безошибочно определить, забегает ли ваша жена к соседу или, например, шастает ли к вам соседский выблядок, чтобы отп...
Дело было в детском саду.
На тихом часу мне вдруг припёрло посрать. Почему я не спал, спросите вы? Да потому что на соседней койке располагался блатной человечек, которому каждый тихий час самая молодая воспитательница делала массаж. А я только вздыхал, пока мне рот не затыкали тряпкой для вытирания спины от крема.
Отвлёкся.
Надо заметить, в детсадовском толчке было две отдельные туалетные кабинки, где могли сидеть как мальчики, так и девочки. Кроме них в предбаннике, где были раковины и крючки с полотенцами, за шкафом стоял один горшок. Да, один грёбаный горшок на весь сад. То ещё удовольствие, когда ты срёшь, а перед тобой толпа мелких соратников, которые тоже ещё не дотягиваются до унитаза и ждут своей очереди усесться на говняный трон.
Продолжим.
Перешёл я с горшка на обычные туалеты совсем недавно, поэтому два раза чуть не соскользнул с подозрительно мокрого стульчака, ну да ладно. Проблема была в том, что туалетной бумаги не оказалось. Мой детский мозг решил, что можно по-быстрому, со спущенными штанишками и обосранной жопой, перебежать во вторую кабинку для поиска ценного лута. Благо, она была пуста.
К сожалению, благополучно пройдя два шага, я запутался в спущенных штанах и поскользнулся на мокром полу, попутно расслабив сфинктер. Из-за этого выдавил кучу дерьма прямо на место падения. Я удивился, ведь только что посрал, но этот конфуз меня не остановил, и я пошёл дальше.
Во второй кабинке мне снова приспичило посрать, что я и сделал. Благо, на этот раз коричневая посылка была доставлена в нужное почтовое отделение. Там же стоял почти целый рулон туалетной бумаги, половину которого я потратил на подтирание своего очка, что меня ни капли не смутило. После этого я пошёл вытирать говно с пола. И — о ужас! — эта куча оказалась намного больше, чем я думал.
После пятой ходки за порцией говна из кучи туалетная бумага закончилась. Я не отчаялся и начал носить говно руками. Правда, не в унитаз, а в раковину, чтобы заодно мыть руки, удобно же. Однако раковина забилась, а куча всё ещё лежала, и к тому же стала довольно размазанной.
Вспомнив, как уборщицы орудуют тряпками, я взял своё полотенце, намочил его и стал размазывать говно. Вроде всё было хорошо, но маленькие черкашики никак не хотели смываться с ворсинок махрового полотенца. К тому же уже две раковины забились, и в них стояла мутная коричневая вода с комочками говна. Тогда я взял ещё и полотенце своего лучшего друга, но это ещё больше усугубило ситуацию.
И теперь я сидел, измазанный говном, на полу, который был в говне, с двумя обосранными полотенцами и тремя забитыми раковинами с говняной водой.
К сожалению, дальше я помню только, как воспитательница отмывала меня в душевой кабинке от говна. Ругали меня вроде не сильно. Или вообще не ругали.
Анонам добра, а я пойду какать.

Комментарии
Отправить комментарий