Феминизм — это традиционализм в новой обёртке, только без каких-либо женских обязанностей. Я провожу между ними прямую параллель, и вот почему. Во-первых, при традиционализме женщина была материально зависимым существом, которое тратило больше, чем зарабатывало. При феминизме то же самое, только зависимость от конкретного мужчины превратилась в зависимость от государства-мужа. Через налоги и алименты деньги просто перекачивают из мужских карманов в женские. Во-вторых, традиционализм видел в женщине слабое, трусливое и беспомощное создание, которое нужно защищать от внешних врагов. Феминизм оставил этот образ, но внешнего врага заменили на вымышленного внутреннего. Теперь феминистки везде видят домашнее насилие и изнасилования, а защитником вместо мужа снова выступает государство со своими законами. В-третьих, раньше женщина считалась хранительницей очага и занимала тёплое место в доме. Сейчас — то же самое, только тёплое место переехало в офис или бутик. Настоящую тяжёлую работу — терм...
Вот вы говорите: «Инквизиция, ай-яй, бедным бабонькам раньше не везло». А ведь с тех пор ничего не изменилось. Разница только в том, что современные женщины сознательно идут на эту инквизицию. Вслух об этом не говорят, но стоит почитать форумы вроде wooman.сру — и всё сразу проясняется.
По своей природе женщины — мазохистки, им нравится быть жертвой. Возьмите хотя бы тех, кто планирует детей. Как объяснить это стремление к ужасной, невыносимой боли? Из тебя медленно выходит большой кусок мяса — это, наверное, похлеще пыток на дыбе. И ради чего? Чтобы этот мелкий неблагодарный паразит высасывал из тебя все соки лет тридцать? Или он обеспечит тебе достойную старость? Хуй там. Заведёт такого же выблядка и будет обеспечивать уже его.
А муж? Где гарантия, что он не съебёт в трудный момент? Это ещё раз доказывает: бабская глупость не знает границ, и они сами себя приносят в жертву.
А эта тяга к большим хуям и грубым мужланам? Травмирование матки, разрыв кишки — далеко не полный список последствий. Восемьдесят процентов шлюх заражены ВИЧ, но молодые девчонки всё равно лезут в этот бизнес. А порно? Я раньше думал, что за каждую сцену истязаний им платят тысячи зелёных. Оказалось — всего триста-четыреста долларов. Конечно, человек привыкает к любой боли, если она не смертельная. Долго мучай — и он начнёт получать от этого удовольствие. Но зачем? Нормальному мужику не придёт в голову причинять себе вред, а почти любая баба этого хочет. Почему? Это природа. Так было всегда. В первобытные времена их просто насиловали, в Средневековье придумали инквизицию. И кто знает, что ещё придумают умные мужики. Хотя, может, и не надо — уже сейчас каждая вторая мечтает выйти за олигарха, то есть добровольно отдать себя в рабство.
И мне не жалко вас, женщины. Вы сами этого хотите, сами себе причиняете вред. Больше того — получаете от этого мазохистский кайф. Тошнит от вашего лицемерия в контактах: «хочу, чтобы любил и на руках носил». А сами что делаете? Отталкиваете нежных парней и выбираете нас — небритых грубиянов. Так получайте то, чего заслуживаете: мой большой хуй и пощёчины. У меня всё.

Комментарии
Отправить комментарий