Каждый из вас, безусловно, замечал: если зайти в сортир в гостях, там воняет говном. И запах такой, что сразу понимаешь: это не ты тут срёшь, не твой отец, не твоя мама, не твоя сестра, не твоя жена и не твой сын. Тут срут те, кто тебя позвал в гости, и ты это отчётливо ощущаешь. А если прийти в гости к другим друзьям и заглянуть в их толчок, там тоже пахнет говном. Но другим, ихним. И есть в этом что-то хорошее. Эта вонь как флаг семьи, как фамильный герб. В этом есть какая-то почти корпоративная культура. Я дал этому явлению более ёмкое определение — «копротивная культура». На данном этапе изучения этого интересного явления я сделал лишь один вывод: лучше всего пахнет там, где ты живёшь. Конечно, если с тобой не живёт твоя бабушка с расхуяренным годами кишечником или дед, который в войну неизвестно что жрал. И естественно, если у вас хорошее обоняние, вы всегда сможете безошибочно определить, забегает ли ваша жена к соседу или, например, шастает ли к вам соседский выблядок, чтобы отп...
КАК Я СМИРИЛСЯ С МЕЛКОХУЙСТВОМ
Человек проходит через шесть стадий принятия:
Шок -> Отрицание -> Агрессия -> Торг -> Депрессия -> Принятие.
Я — мелкохуй и нахожусь сейчас на предпоследней стадии. Распишу, каким был мой путь.
1) Шок. Когда стукнуло 18, я решил-таки узнать свой размер, хоть раньше особо не интересовался. Да, одноклассники занимались писькомерством, но я был асоциальным чмоней (да и сейчас им остался), так что в их кругу не тусовался. Иногда на перемене всё же спрашивали про размер, и я наотмашь отвечал, что у меня 16 см. Но когда в 18 лет я приложил линейку, испытал натуральный шок — 13 см!!! Я просто охуел.
2) Отрицание. Потом несколько раз перепроверял — лол, правильно ли измерил. Результат всегда был одинаковым.
3) Агрессия. Начал проклинать отца за то, что передал мне такие ущербные гены. Спрашивал у матери: «А какой у отца размер?» Она лишь отвечала, что я охуел такие вопросы задавать.
4) Торг. Стал утешать себя: а вдруг всё не так плохо? Вон, в интернете на научных сайтах пишут, что для России 13 см — это норма. Да и на карте размеров пенисов видно, что 13 см — средний показатель по РФ (карту приложил к сообщению, кстати). Ещё заходил на сайт Playboy, где говорилось, что чувствительная зона влагалища простирается всего на 7 см вглубь. И что бабы могут кончить даже от пальцев, ну и так далее. Короче, утешал себя как мог.
5) Депрессия. Потом всё же понял, что это всё хуита галимая и я просто занимаюсь аутотренингом. Данные на карте неверны и необъективны. Стало больно осознавать, что сдохну девственником. Да, я могу сходить к проститутке, но я не считаю это сбросом листвы. Девственности можно лишиться только с любимым человеком, который тебя по-настоящему хочет.
6) Принятие. Есть ли принятие? Скорее всего, да. Рано или поздно нервная система устанет тратить энергию на гнев и успокоится.
А как всё протекало у тебя, анон-мелкохуй?

Комментарии
Отправить комментарий